正规信誉好的彩票平台

互联网工具专业提供商
  • 光纤业务接入主机

    正规信誉好的彩票平台●  产品特点●  既可作为中心设备,也可作为大容量的光纤节点设备●  提供稳定可靠的有自愈功能和抑制网络风暴功能的光纤环路●  提供多种语音、数据业务的同时接入-  2路光纤接入,波长1310nm/1550nm 单纤双向, SC接口-  2路网络接入 , l( Base-T/100Base-TX ,全/半双

  • 光纤电话主机

    正规信誉好的彩票平台●  产品特点●  电话、广播、数据接口的混合接入-  2路光纤接入,波长1310nm/1550 nm ,单纤双向, SC 接口-  2路网络接入 , 10Base-T/100Base-TX ,全/半双工, RJ45接口-  2路外线通道,最多7部副机扩展●  采用数字技术设计,光纤环网自愈保护。-  主机与

  • 数字抗噪声电话机(副机)

    正规信誉好的彩票平台●  产品特点●  防护等级高  防风雨、防腐蚀、抗击打●  电气连接  2芯电话压线端子●  传输距离  双绞线≤3Km●  拨号键盘  0〜9数字键,3个功能键(紧呼键、重拨键、挂断键)●  状态指示灯  振铃指示● &nbs

  • 数字广播服务器

    ●  产品特点●  采用工业主板和CPU加载的LNIUX系统-  不易受病毒侵害,自动修复系统文件-  用在有大量分区的场合,对多个区域实现多样的方式控制-  同时播放多个音源,定时播放某种音源,自动定点广播某个区域-  一键广播●  工作电压  220V±10% 50-60HZ● &nb

  • 数字广播功放

    ●  产品特点●  以IP技术为核心的广播功放设备,广播音源控制、状态信息都通过IP数据包方式传输。-  功放具备智能电源管理功能,采用内置CPU判断功放的运行状态。在无工作状态时功放自动进入休眠状态,功放待机功率≤O.5W;当有播放任务时,功放自动启动。-  功放具有过载保护电路,内置智能温度控制系统,温控调速风扇为机器主动智能散热。● 

  • 网络寻呼话筒

    ●  产品特点●   以IP技术为核心的广播呼叫话筒,在网络中任意位置实现对单个/多个终端单个/多个分区、全区进行广播。-  数字广播服务器可对话筒设置权限,话筒只能对有权限区域进行各种广播操作。-  支持呼叫终端和接受终端呼叫的功能。-  带声学回声消除(AEC)功能。●  中文液晶显示,10个数字按键,6个功能操作

  • 数字电话寻呼模块

    ●  产品特点● 内外电话线兼容,适用于程控交换机内线寻呼广播或普通市话线寻呼广播。● 振铃输入检测,呼叫进程音识别,自动识别对方挂机,自动识别呼叫成功、失败。● 被叫自动应答,语音提示;用户可以自己更改语音提示。● 支持来电用户身份识别,根据用户的身份和权限实现广播区域的授权● 控制,方便多用户寻址广播管理。●具有防雷、防电磁干扰等功能